Здравствуйте, у меня есть долг по микрозаймам, карты в аресте списывают 50% но этого видимо мало приставы
Здравствуйте,у меня есть долг по микрозаймам,карты в аресте списывают 50% но этого видимо мало приставы пытаются найти имущество которого у меня и нет,долг оплачивается но вызывают зачем-то к себе что мне делать в такой ситуации долг 60т
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
По закону пристав вправе применить к должнику комплекс мер для быстрейшего погашения долга. Ст. 64 Закона Об исполнительном производстве.