Получил травму на производстве, в день обращения, не сообщил в больнице об этом
Получил травму на производстве, в день обращения, не сообщил в больнице об этом. Как быть?
, Валентин, г. Москва
Нияз Шапиев
Здравствуйте. Необходимо подтвердить, что травма произошла на работе. Это могут подтвердить коллеги по работе, характер травмы. Созданная комиссия на работе сделает осмотр места происшествия опросит всех лиц и после проверки принимается решение о направлении материала в ФСС для осуществления выплаты.