Это значит что у меня могут забрать имущество из квартиры или автомобиль?
Здравствуйте. Есть неоплаченные микрозаймы, в госуслугах ранее приходило уведомление о постановлении об обращении взыскания на денежные средства должника. Сейчас пришло уведомление о постановлении взыскания исполнительского сбора по ИП имущественного характера. Это значит что у меня могут забрать имущество из квартиры или автомобиль?
, Роман, г. Пыть-Ях