Возможна ли приватизация в новой квартире дополнительно прописанных членов семьи?
Хочу продать 2х комнатную ком- ную квартиру, в ней прописан мой 14 сын, приватизация на 2х. И продать ком-ую комнату отца. Затем купить 3х комнатную и прописать еще одного ребенка и своего отца. Возможна ли приватизация на 4х?
, Сергей, г. Нижний Новгород
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Сергей!
Не понятно какую квартиру Вы хотите приватизировать? Если речь идет о квартире которую Вы будете приобретать (новую 3-х комнатную квартиру), то ее приватизация не нужна. Вы ее и так приобретаете в собственность. В качестве долевых собственников можно включить всех 4-х членов семьи. И все они будут долевыми собственниками квартиры.