Грозится вызвать полицию, что мне делать?

Здравствуйте, соседка снизу жалуются что я топаю в ночное время, но я просто хожу по квартире,даже хотя бы ночью сходить воды попить иду обычным шагом без топота...полы в квартире залиты,потом идёт подложка и ламинат....грозится вызвать полицию, что мне делать?

, Дмитрий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

грозится вызвать полицию, что мне делать?

 Ничего сделать не представляю возможным. Пусть вызывает полицию, но полиция по таким вопросам, обычно, не приезжает.

Очень часто бывает, что соседке снизу кажется шум, а с этим ничего поделать — вы же не врач.