Есть ли возможность поступить на бюджет?
Доброе время суток.
Ситуация: в течении нескольких суток мы окажимся под обстрелом, задача выжить, затем прорваться через коридор и опять выжить ...
Если мы прорвемся, сыну нужно поступать в ВУЗ в Питере, программист (с пеленок за ПК, очень талантливый, через год должен закончить личный проект ...), Есть ли возможность поступить на бюджет? Мы по факту теряем все что было нажито несколькими поколениями и я не уверен что с такими переменами смогу вытянуть ...