Молодого человека остановили гаи Изъяли лед лампы Отправили на лишение прав В суд гаи не приезжает уже 2 раз Запросили независимую экспертизу Может ли судья вынести решение без гаи?
Молодого человека остановили гаи
Изъяли лед лампы
Отправили на лишение прав
В суд гаи не приезжает уже 2 раз
Запросили независимую экспертизу
Может ли судья вынести решение без гаи ? Если экспертиза будет в сторону молодого человека
, Александра, г. Москва
Алексей Жерко
В соответствии со ст. 29.6 КоАП суд рассматривает дело об административном правонарушении в течении двух месяцев со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела. При этом дело должно быть рассмотрено в том числе и при неявке сотрудников ГИБДД.