Лишение прав
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, меня лишили водительского удостоверения 10.01.2013
года, лишили на 1 год, за ДТП, уехала с места происшествия. Права забрали еще в ГАИ и там же выдали времянку, времянку я сдала в положенный срок. Вот, в январе 2014 года получать. Скажите пожалуйста, ПДД придется сдавать? Мед. справка есть, штрафов за мной не числится.
, Наталья, г. Челябинск
Илья Курбанов
Нет, Вам не придётся сдавать экзамен. Эта мера относится к тем, кто нарушил с 1 сентября 2013 года.