Есть ли ссылка какие-то официальные документы прочитать?
Добрый день. Подскажите, какой минимальный размер участка для строительства жилого дома? отличается ли этот размер от вида разрешенного использования земли? Интересует городской округ Люберцы. Есть ли ссылка какие-то официальные документы прочитать? Спасибо
, Наталья, г. Москва
Марина Воронина
Доброе утро, Наталья! Минимальный размер земельного участка отличается в зависимости от вида разрешенного использования земельного участка. Информацию о минимальном размере земельного участка, согласно вида разрешенного использования Вы можете найти в Правилах землепользования и застройки своего территориального округа.