Добровольный раздел домовладения
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,на каком основании регистрационная палата в г. Кисловодске не принимает на регистрацию добровольное соглашение о разделе домовладения,находящегося в долевой собственности.Зеьля разделена и поставлена на кадастровый учет. Дом разделен и переходит к правообладателям в долях с 1969 г.Все обособлено.раздельная инфраструктура,выходы.Посылают в суд в обязательном порядке. В чем может быть дело и что им возразить?
, Екатерина, г. Ставрополь
Павел Буров
Каким документом подтверждается установленная право на собственность в долях 1969г.? Кем заверено соглашение о добровольном разделе домовладения?