Я бонкрот а мне пишут онлайн право что я им должен

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправьте всем решение суда о банкротстве.

Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Банкротство к сожалению не освобождает от кредитных обязательств.
Банк или иное кредитное учреждение вправе выдвинуть задолженность в сроки, оговоренные законом.
Не все долги списывает процедура банкротства.
Поэтому важно об этом узнать еще до начала процедуры банкротства, которая совсем не бесплатная и требует множества сил и нервов, иногда и денег.
Если уточните более подробно — подскажу подробнее.
Удачи!