Я угнал машину оставленную открытой и с ключами внутри покатался и оставил без повреждений, меня задержали
Я угнал машину оставленную открытой и с ключами внутри покатался и оставил без повреждений, меня задержали на 12 суток и я написал явку с повинной, я уже дважды судим по 166,ч1, освободился последний раз 4 месяца назад, давали 2 года, какой наказание может грозить в этот раз и как настоять на наказание без лишения свободы, штаф чтобы дали например???
Выкрутиться если и сможет помочь, то только ваш адвокат по соглашению, который будет допущен к материалам вашего уголовного дела