Что означает если суд вызывает в качестве привлекаемого лица по делу 5-233

, Саня Корендюк, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Да это номер дела об административном правонарушении насколько я могу судить по номеру дела. вы можете найти на сайт своего суда и по номеру все уточнить.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какое то административное правонарушение у вас было. Может отсутствие маски, может нарушение правил ПДД.