Что означает если суд вызывает в качестве привлекаемого лица по делу 5-233
, Саня Корендюк, г. Москва
Евгений Захаров
Да это номер дела об административном правонарушении насколько я могу судить по номеру дела. вы можете найти на сайт своего суда и по номеру все уточнить.
Галина Гудкова
Какое то административное правонарушение у вас было. Может отсутствие маски, может нарушение правил ПДД.