Можно ли доверять этой компании
По адресу: г.Екатеринбург, проспект Ленина 8, этаж 9, офис 909.
С собой иметь паспорт, СНИЛС. Можно ли доверять этой компании
, Елена, г. Москва
Елизавета Семенова
Если возникает такой вопрос — то уже стоит задуматься.
СНИЛС и паспорт третьим лицам не передаются.
По факту это посреднические услуги в финансах. Оно вам надо?
Лучше уж обратиться в банк.
Если вас интересует компания с точки зрения трудоустройства — тоже не понятно.
На сайте компании по этому адресу я не увидела не ИНН, ни банковские реквизиты, ни ОГРНИП — ничего, за что можно зацепиться — будь у вас проблемы. Ни политики конфиденциальности, ни договора оферты…
простой сайт «цеплялка» — что не безопасно.
Уважающая себя и своих клиентов компания всегда выставит все свои данные.
Удачи!