Как эта ситуация отражается на величине расходов по оплате услуг тсж?

Добрый день. У тсж осно. Как эта ситуация отражается на величине расходов по оплате услуг тсж?

Спасибо

, Иван, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

    Уточните  пожалуйста,  какую  ситуацию  Вы  имеете ввиду? Вы не совсем подробно указали свой  вопрос, если  говорить  в  общем, то  налоговые  органы  достаточно подробно  относятся  к  оценке обоснованности  расходов.Налоговым  законодательством предъявляются  к  заявленным  налогоплательщикам расходам  следующие требования: 1) экономическая  обоснованность; 2) документальное подтверждение.

   Под  экономически обоснованными расходами  понимаются такие  затраты, которые  были произведены  для  получения  прибыли.  К подтверждающим  документам  относятся так  называемые первичные  документы, такие  как  кассовый  ордер, акт, накладная, справка, счёт-фактура, договоры,  а  также  другие  документы,  удовлетворяющие  критериям  первичных  документов.

Иван, если  Вам  нужна  подробная  консультация  по решению  Вашей  юридической  проблемы, обращайтесь  за  консультацией  в  мой  чат.