Или все вместе, счет в банке, вклад, карту?
Здравствуйте. На что распротраняется военная конфискация вкладов? Она распространяется только на банковские вклады? Или на вклады, на банковский счет, и на банковскую карточку?
В новостях написано, что такое возможно, поэтому интересуюсь. В общем, если такое произойдет, то конфисковать будут только вклады? Или все вместе, счет в банке, вклад, карту?
, Александра, г. Москва