Можно ли подать заявку на полицию о мошенничестве?
Здравствуйте, перевёл деньги через мобильный банк услугу не оказали, силясь на форс-мажор ситуации на Украине. Можно ли подать заявку на полицию о мошенничестве?
Человек занимается трудоустройством в Европе, делает договор с какой-то организации и по этому договору делает визу в Польшу, долгосрочную. Повёлся на визу долгосрочную и перевёл деньги, сказал в течение нескольких дней придёт приглашение а потом займёмся визой. Тут конфликты на Украине и моё дело пошло по форс-мажору, но он продолжает в соцсетях, что может людей отправлять в Европу на заработки и тд. На мои сообщения не отвечает
, Салим, г. Москва