Нужно ли нотариально заверенное согласие супруги на совершение сделки?
Здравствуйте.У меня вот такой вопрос.Я и супруга собираемся покупать частный дом с земельным участком.Документы у продавца в порядке.Недвижимость планируем оформить на меня при заключении сделки купли-продажи.Нужно ли нотариально заверенное согласие супруги на совершение сделки?
, Антон, г. Сызрань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Согласие супруги требуется при продаже/дарении совместного имущества, для покупки такого согласия не нужно.