Я несовершеннолетняя, что мне будет за это заявление в полицию?

Здравствуйте. Мне подарили товар и заверили в его оригинальности. Он не подошёл мне по причинам телосложения. Я его продала на Авито, сказав, что это оригинал. Покупатель спустя день после покупки пишет, что это не оригинал и хочет подать в суд по статье. Я несовершеннолетняя, что мне будет за это заявление в полицию?

, Анна, г. Москва