При этом купил машину, закрыл свои долги, поступил учиться на права
Здравствуйте. Ипотека на материнском капитале. Сыну 8 лет. Развод. Устное соглашение, что вместо алиментов оплачивает ипотеку. Работает шабашником. Перестал платить. При этом купил машину, закрыл свои долги, поступил учиться на права. Живет в другом городе, прописан у нас. Ребенка не посещает, не звонит.
, Гузель, г. Москва
Его искать не надо, указываете адрес его прописки. Он обязан получать почту по адресу места жительства, даже если там не живет. Если не получит иск и повестку, то суд состоится и без его участия. А дальше уже приставы будут искать его и его доходы