Такой вопрос моя подруга открывала свое дело и оно было снято с югнр в 2019 году паралельно она работала по

Добрый день!такой вопрос моя подруга открывала свое дело и оно было снято с югнр в 2019 году паралельно она работала по совместительсву и теперь ей нужно идти в декрекный отпуск как ей поступить в данной ситуации по выплате детских пособий и отпускных

, Екатерина, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Идете в декретный отпуск. Ни вижу проблему. Если были перечисления ФСС выплатит, если не было выплатят но по минимуму