Добрый день, меня лишили прав 5лет назад, срок годности прав закончился год назад, как получить права, если я их не сдавала?
Добрый день, меня лишили прав 5лет назад, срок годности прав закончился год назад, как получить права , если я их не сдавала ?
, Наталья, г. Москва