ДПС попросилось быть понятым, не правильно дала номер и в фамилии одна ошибка

Добрый день. ДПС попросилось быть понятым , не правильно дала номер и в фамилии одна ошибка. Что мне за это будет?

, Юлия, г. Москва
Александр Лазарев
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Юлия.

Конкретно Вы никакую ответственность за это не понесете. Негативным последствием может быть признание протокола либо постановления составленным с нарушениями.