Была съёмка в клубе, танцевал мужчина и пригласил на танцпол девушку в ходе танца её раздел выше пляса

Здравствуйте. Была съёмка в клубе, танцевал мужчина и пригласил на танцпол девушку в ходе танца её раздел выше пляса. Видео выложила в вк. У девушки в принципе ничего не видно. Девушка хочет писать заявление. Но я не вижу ничего кртминального

, Анна, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, девушка может лишь потребовать удалить, выложенное в вк видео. Если его не удалят, то она может подать исковое заявление о причинении морального вреда в суд