Здравствуйте, хочу узнать законно ли приставы арестовали все карты у мужа, и на работе ещё два исполнительных листа.У нас 2 детей малолетних
Здравствуйте,хочу узнать законно ли приставы арестовали все карты у мужа,и на работе ещё два исполнительных листа.У нас 2 детей малолетних
, Екатерина, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, судебный пристав вправе обратить взыскание на имущество и доходы должника, в случае неисполнения требований в установленный срок для добровольного исполнения требований.
Однако вал муж вправе обратиться к судебному приставу с заявлением о сохранении на счёте прожиточного минимума