Развелись с женой есть двое несовершеннолетних детей жили в доме купленный под материнский капитал бывшая жена нашла другого он недавно освободился из тюрьмы
Развелись с женой есть двое несовершеннолетних детей жили в доме купленный под материнский капитал бывшая жена нашла другого он недавно освободился из тюрьмы. Сейчас он просит моё согласие на прописку в этот дом. От него поступают угрозы убийством в мой адрес. Дети отказывается жить с ним. Куда нужно обращаться.
, Иван, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
При угрозах убийством, конечно в первую очередь необходимо обратиться в полицию. Касается заселения, то вы можете вполне законно отказаться прописать мужчину, без вашего согласия бывшая супруга не сможете его зарегистрировать.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)