Я хочу по состоянию здоровья снять с себя обязанность председателя ТСЖ, договор со мной составлен не был
я хочу по состоянию здоровья снять с себя обязанность председателя ТСЖ, договор со мной составлен не был, зарплату я за эту работу не получаю.Проводилось собрание о переизбрании председателя ТСЖ желающих не нашлось.Предлогалось провести собрание о ликвидации ТСЖ и передачи полномочий УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ,собрание не состоялось из-за недостаточного кворума, как я должен поступить? Работать не буду.
, валерий попов, г. Москва