Эвакуировали машину
Эвакуировали машину. Нужна консультация.
Уточнение от клиента
Эвакуировали машину, я ее забрал и оплатил все. Теперь хочу оспорить. Нарушение — парковка менее 5 метров от переходного перехода, но движение было односторонним. Поэтому я не нарушал. Приковал я после перехода.
Уточнение от клиента
, Равиль, г. Нижневартовск
Нужно документы на автомобиль в личные сообщения, если квитанции на оплату и постановление получили, то их тоже необходимо предоставить.