Подскажите пожалуйста как правильно написать причины отмены судебного приказа от задолженности в мфк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать причины отмены судебного приказа от задолженности в мфк
, Марина, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Марина
В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.
Если хотите все-таки указать причину и, например, кредит брали давно, то можно написать про пропуск срока исковой давности.