Может ли быть продлен срок (3 месяца) обращения в суд для возмещения судебных издержек
Адвокат не вернул документы для возврата судебных издержек. Может ли быть продлен срок (3 месяца) обращения в суд для возмещения судебных издержек., если было обращение в прокуратуру (для предоставления (возврата) платежных документов от адвоката)?
, Татьяна, г. Москва