Здравствуйте, в разводе с 2007 года, у бывшего мужа большая задолженность, он решил подать в суд об оспаривании отцовства
Здравствуйте,в разводе с 2007 года ,у бывшего мужа большая задолженность,он решил подать в суд об оспаривании отцовства
Уточнение от клиента
Большая задолженность по алиментам, вот и не знает что придумать чтоб не платить
Уточнение от клиента
А то что в письмах не правильно написано св во о рождении, о расторжении брака, номера не совпадают
Уточнение от клиента
Скажите, вот мне пришла повестка на суд, а я могу встречный иск подать, нужен ли мне адвокат?
, Татьяна, г. Москва
Сергей Шерипов
Добрый день Татьяна, так в с чем вопрос? Ваш супруг имеет право подавать в суд, если считает что ребенок (дети) не его. А при чем тут задолженность?
Ну если дети его, то вам беспокоиться нечего, суд установит отцовство