К не могу найти его на сайте суда, как узнать решение не дожидаясь ответа по почте?
Сегодня подал в мировой суд заявление о восстановлении срока подачи возражения относительно исполнения судебного приказа . Сказали ответят по почте , подскажите в какой срок должен поступить ответ ? И можно ли узнать о решении самому , не дожидаясь ответа по почте ? Я подозреваю , что на сайте фссп была допущена ошибка и номер производства не правильный , т.к не могу найти его на сайте суда , как узнать решение не дожидаясь ответа по почте ?
Добрый день! Вам необходимо было готовить именно возражение на отмену данного судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока. Вы самостоятельно готовили возражение? Приказ получали по почте? Вы можете взять на сайте номер телефона секретаря судьи и у неё интересоваться вопросом. Главное что бы правильно было составлено возражение.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.