Какие документы мне нужно собрать для того, чтобы записать отца в своё свидетельство о рождении?

Здравствуйте. Какие документы мне нужно собрать для того, чтобы записать отца в своё свидетельство о рождении?

, Мария, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ни какие не нужно, идете в МФЦ и пишете заявление на установления отцовства!

Мария
Клиент, г. Москва
подскажите пожалуйста, мне надо с отцом ехать, или самому отцу? в нотариусе потом ничего не надо будет заверять. спасибо за ответ

Добрый день! Да едете вместе с отцом, у нотариуса заверять ничего не нужно у вас будет два свидетельства: одно свидетельство о рождении, второе свидетельство об усыновлении!