Служу по контракту необходимо собрать документы и пройти ввк но не дают в будни дни для этого времени что мне делать

Уточнение от клиента
Для поступления в военное училище
, Виталий, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Напишите письменное заявление тому кто требует от Вас прохождение ВВК.

В заявлении укажите, кто не даёт Вам разрешения на прохождение ВВК в будние дни и по какой причине Вы не можете пройти ВВК в выходные дни.

Я думаю, что после того как Вы напишите заявление Ваш вопрос будет разрешен быстрее.