Оплата долга по ТКО

Нам поставили мусорные баки. Присылают квитанции по которым ничего не понятно. Как идёт расчет и на кого квитанция не указано. Договор по оказанию услуг мы тоже не составляли. Мусор мы не выбрасываем в контейнер, а занимаемся самовывозом. Можем ли мы оспорить данные квитанции? Мы не понимаем на каком основании идут квитанции

Уточнение от клиента
Как я вычитал, без составления договора могут начислять оплату если потребитель пользуется услугами. Как они это докажут если мы вывозим сами…
, Дмитрий, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий! Квитанции вам приходят в соответствии с расчетом нормативов, установленных Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 18.03.2020 № 134 «Об установлении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Саратовской области»

Договор по оказанию услуг мы тоже не составляли.

 Это никакого значения не имеет, т.к. расчет по установленным нормативам.

Можем ли мы оспорить данные квитанции?

 Если расчет ошибочен, но при этом суду вы должны предоставить контррасчет

Мусор мы не выбрасываем в контейнер, а занимаемся самовывозом.

.Также, значения не имеет. т.к. обязанность по организации вывоза мусора возложена на регионального оператора, который и направляет Вам квитанции.