Чтобы продлить регистрацию в гостинице мне сказали в Миграционном отделе (ОВМ ОМВД) составить договор "сам с собою" и зарегистрировать в МВД

Добрый день! Я гражданин Армении. Работаю в Москве в своей фирме (ООО) генеральным директором. Чтобы продлить регистрацию в гостинице мне сказали в Миграционном отделе (ОВМ ОМВД) составить договор "сам с собою" и зарегистрировать в МВД. По какому адресу мне обратиться для регистрации трудового договора и какие документы для этого нужны.

С уважением, Эдуард

, Эдуард, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Вам необходимо предоставить решение учредителя/учредителей о назначении генерального директора. + приказ о назначении на должность с подписью и печатью.

Генеральный директор является единоличным исполнительным органом общества и избирается (назначается) на должность общим собранием участников (акционеров) организации (единственным участником, советом директоров (наблюдательным советом)) на определенный срок (п. 1 ст. 40, ст. 39 Закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ, п. 1, 3 ст. 69 Закона от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ).