Здравствуйте, могу ли пойти по кантракту без прописки, а так всё документы в порядки

Здравствуйте, могу ли пойти по кантракту без прописки, а так всё документы в порядки. 2 года служил, по возрасту тоже подхожу.

, Рустам, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Рустам здравствуйте! Временную регистрацию сделать придется, так как военкоматы имеют территориальную привязку.