Как доказать свою собственность?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Был куплен земельный участок, на двоих с сестрой. Далее я по строил дом, но земля была не размежована, один общий участок. Соответственно сестра имеет долю в моём доме, и была устная договоренность, что в будущем перепишет свою долю на меня, так как дом мой, и строил за свои деньги. Сейчас возник конфликт, всё договорённости отрицает, и претендует на дом. Как доказать свою собственность? Спасибо.
, Виталий, г. Москва
Валентина Саф
Добрый вечер, Виталий!
Если кто-то из участников не может в полной мере пользоваться своей долей, он может претендовать на денежную компенсацию за счет остальных.