Дачник соседнего СНТ хочет пользоваться водой нашего СНТ.Своему СНТ членские взносы он не платит.Какой нужно составить документ для правильного оформления, что он хочет получать воду с нашего СНТ?
Дачник соседнего СНТ хочет пользоваться водой нашего СНТ.Своему СНТ членские взносы он не платит.Какой нужно составить документ для правильного оформления,что он хочет получать воду с нашего СНТ?
, Ангелина Пятакова, г. Самара
Иван Иванов
Здравствуйте!
Составьте договор о пользовании объектами инфраструктуры, укажите в нем пункты об ответственности за неуплату, разграничьте зону ответственности и балансовой принажлежности.
Надеюсь ответ будет Вам полезен!