Имеем лимы право на восстановительный ремонт, если СТО находится на расстоянии более 50км от места аварии и жительства.За чей счёт производится доставка авто к СТО
Здравствуйте. У нас случилось ДТП, виновник не предоставил преимущества в движении. Машина застрахована по ОСАГО. имеем лимы право на восстановительный ремонт,если СТО находится на расстоянии более 50км от места аварии и жительства.За чей счёт производится доставка авто к СТО. Спасибо.
, Лариса, г. Тотьма