ЧТО, скажут на это юристы вашего сайта
Тут такое дело.Судимся как год .г Камышин Волгоградской области .Поменяли кучу адвокатов и не пришли не к одному решению.Статья 228 сбыт.Вину не признаем,человеку 74 года.Нам предложили признать вину,а как ее признать не сказали.Мы уже боремся год и не намерены сдаваться, хотя наши адвакаты говорят ,что так решили суд Камышина и Волгограда и у нас нет шансов.ЧТО ,скажут на это юристы вашего сайта,
Здравствуйте! Конечно не стоит признавать вину, тем более если нет признаков состава преступления, либо по другим основаниям, как говорится чистосердечное признание — прямой путь на скамью подсудимых. Моя последняя практика по сбыту наркотических средств доказала, что упорная борьба даёт свои плоды и иногда весьма неплохие. Поэтому ваше направление правильное, добивайтесь справедливости, доказывая всеми возможными законными способами свою невиновность.