И соответственно в это время я был дома спал Как мне быть в этой ситуации?
Здравствуйте, у меня такая ситуация я слушаю в дневное время громко музыку. Но в ночное время Я не позволяю себе такой роскоши .
И видимо кто то из соседий пожаловался что Я шумлю в ночное время в квартире . и мне пришло письмо с администрации города .
И в нем написано следующее ..
(Согласно сообщению поступившему из ОМВД по тихвинском району установлено что 15.01.2022 г. В ночное время Я шумел в квартире ) но у меня есть рабочий график 15.01.2022 и 16.01.2022 это были мои рабочие дни . и не кто 15.01.2022 в ночное время ко мне не приходил не соседи не полиция что бы присеч шум в мое квартире . и соответственно в это время я был дома спал
Как мне быть в этой ситуации ?подскажете пожалуйста .
- IMG_20220311_064052.jpg
Добрый день. Вам пришло письмо какого содержания? Это постановление административной комиссии?
Понятно, это всего предупреждение. Советую Вам ответить на данное письмо и сообщить о недостоверности указанного в нем сообщения