Является ли дефектом изменение цвета ткани на мебели

Приобрела диван. ткань-флок. после нескольких часов сидения на нем спинка стала белесого оттенка,ворс не расправляется при движении руки.Является ли это дефектом ткани?

, николай, г. Москва
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай!

 Ваш вопрос не носит юридического характера. Вам нужно провести экспертизу, соответственно эксперт может дать заключение является ли такое поведение ткани дефектом или нет.