По сроку давности или еще варианты?
взял кредит втб 9 лет назад на сумму 275000р. ни разу не заплатил. кредит висит как арест через приставов на карте в размере 354000р. как я могу избавиться от него? по сроку давности или еще варианты?
, станислав, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, станислав!
взял кредит втб 9 лет назад на сумму 275000р. ни разу не заплатил. кредит висит как арест через приставов на карте в размере 354000р. как я могу избавиться от него? по сроку давности
По сроку давности скорее всего уже не получится, поскольку исходя из описанной Вами ситуации, долг уже был просужен.
или еще варианты?
Чтобы избиваться от долга можно рассмотреть вариант внесудебного банкротства.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.