После прохождения турникета (не доходя до эскалатора, то есть можно ли считать, вестибюль метро транспортным
Добрый день! При входе в метро ни один из трех сотрудников, стоящих у турникетов, не предупредил о маске, как это обычно происходит. После прохождения турникета (не доходя до эскалатора, то есть можно ли считать, вестибюль метро транспортным средством) меня остановил контролер и спросил есть ли у меня маска, маска была в кармане, я ее незамедлительно надела. Формулировка "Осуществил передвижение с использованием московского метрополитена". Но передвижение еще не было осуществлено. Предупреждения мне сделано не было, после того, как я надела маску, сразу начался напор - "давайте паспорт, и тд" Выписали штраф, выдали постановление. Ситуация случилась впервые. До этого предупреждений и остановок контролерами никогда не было.
- WhatsApp Image 2022-03-10 at 14.44.23.jpeg
- WhatsApp Image 2022-03-10 at 14.44.23 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2022-03-10 at 14.44.23 (2).jpeg
, Tatiana, г. Москва