Эксперт техник представитель законно или нет?

ЭКСПЕРТ ТЕХНИК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКОННО ИЛИ НЕТ?

, Артёмина Элечка, г. Боровичи
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос нужно более развернутой информации, а именно где выступает экспер  техник представителем.Представителем в гражданском процессе может быть любое лицо обладающие юридическим образованиемпредоставив диплом

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе