Эксперт техник представитель законно или нет?
ЭКСПЕРТ ТЕХНИК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКОННО ИЛИ НЕТ?
, Артёмина Элечка, г. Боровичи
Елизавета Курандова
Добрый день!
Для ответа на ваш вопрос нужно более развернутой информации, а именно где выступает экспер техник представителем.Представителем в гражданском процессе может быть любое лицо обладающие юридическим образованиемпредоставив диплом
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе