Прямо во время звонка она делает на нас рассрочку в размере 100 тысяч рублей, потом приходит смс в эмайле с

Здравствуйте, в сентябре мы купили обучение у одного известного блогера по заработку в Яндекс Дзен.. Прямо во время звонка она делает на нас рассрочку в размере 100 тысяч рублей , потом приходит смс в эмайле с поздравлением что мы приобрели курс , но через час они удалили это сообщение , в итоге за пол года из нашей группы ни кто не заработал нас 25 человек , обучение до конца не довели , все куда то исчезли , мы не знаем что делать , деньги они возвращать не хотят

, Гузель, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо составить претензию о ненадлежаще оказанных услугах к данной компании, потребовав возврат денежных средств.Наличия квитанции об оплате достаточно для взыскания денежных средств, в качестве возврата или неосновательнооо обогащения

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе