Что делать в данной ситуации, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Ситуация такая, пришел счет с ЖКХ с перерасчетом на отопление за весь год, и если плата всегда была примерно 4500 уже с учетом отопления, то сейчас еще плюсом насчитали столько же. Когда позвонили и попросили разъяснить, почему такая сумма, сказали, что была холодная зима. Что делать в данной ситуации, помогите пожалуйста.
, Валентина, г. Владимир
Евгений Захаров
По порядку начисления необоснованной оплаты за ЖКХ вы можете подать жалобу в ГЖИ вашего субъекта и там проведут проверку и вам ответят. Совет: подавайте по возможности коллективное обращение (жалобу).