Здравствуйте можно ли военнослужащему по контракту уволится по окончанию предыдущего контракта пока он не закончился, но уже написан рапорт на продление
Здравствуйте можно ли военнослужащему по контракту уволится по окончанию предыдущего контракта пока он не закончился,но уже написан рапорт на продление.
, Алекс, г. Москва
Юлия Агагулян
Здравствуйте! Главное, на какой стадии сейчас рассмотрение рапорта на продление? Если он в кадрах и уже провели беседу с Вами, и в листе беседы указано, что Вы желаете продлить контракт, и была ли уже аттестация? Если ничего это не было, пишете рапорт об отзыве предыдущего и с просьбой уволить по окончанию контракта. Информации мало, поэтому точный ответ пока не возможен.